Дима Соловьёв

ПОМОГИТЕ!!!! сильные боли в колене!!!

пришёл домой. сел на диван согнул ногу хотел встать а разогнуть не могу!!!! только ногу надо немного выворачивать и вытягивать тогда боли нет но это жутко неудобно что делать.... боли в колене ужасные когда ногу сгибаю лёгкий хруст и когда выпримляю тоже....

Ирина Михайлова

хирурги-травматологи Вам в помощь.

Людмила Туркина

Вызови скорую. Нужно сделать ренген.

Рита Торосян

не шути с этим! лечи до полного! колено так просто не проходит ...или вообще не проходят!