Галина Кандаева

Болят колени, какой врач? Сильно болят колени, приседать не могу, утром и ходить больно. К какому врачу обратиться?

оба колена

Это я за маму спрашиваю, ангинами не болеет вообще. Гланды вырезали еще в детстве.

Ольсен Рубина

Видимо Вы очень часто болели ангинами и простудами и начался ревматоидный артрит, для него характерны утренние боли.
Завтра идите немедленно к ревматологу, заболевание очень серьезное.

Юля Богданенко

оба колена ?? ревматолог..

Алексей Ахапкин

Ревматолог, хирург. Для начала можно и к терапевту. Удачи!

Дмитрий Журавлев

Хирург. Пропишет мазь и таблетки.

Alexandr Yakovlev

если была травма, то к травматологу. А так к ортопеду

1Елена 1Королева

к участковому и он направит и назначит.. это артрит.. если да. то мы вылечились напроксеном.. привозили нам из России.

Игорь Саванин

Если есть покраснения кожи может быть тромбоз глубоких вен

Гайшута Сабитова

На первоначальный прием нужно идти к участковому терапевту. Участковый дает направление к врачу, скорей всего к хирургу. Возможно участковый сделает назначения. Скорей всего рентген, возможно физио с лекарством или токи. Таблетки противовоспалительные.