David

Очень сильно болят колени

Мне 18 лет, сколько себя помню ноги болели всегда. Уже что делать не знаю. Мази согревающие надоели. Врачи толкового не говорят. Из-за чего может возникать боль?

ОК
Олег Курнаев

Обращайся в институт ревматологии в Москве на Каширском шоссе.

Елена В

купите в аптеке скипидар (желтую эмульсию и белую эмульсию) , растворяйте в отдельной посуде в горячей воде поочередно желтую и белую эмульсии, затем добавьте в горячую ванну (37 градусов) . Лягте перед сном, полежите минут 10-15 (сколько выдержите) . Не вытираясь, промокнитесь простынкой, оденьтесь (не голой спать) , носочки обязательно. Делайте так 10 дней. очень помогает. У меня тоже ноги с детства болят. Здоровья Вам. Попробуйте, не пожалеете. И сон улучшится, и нервы.