НЕ
Надежда Ермилова

Болят коленные суставы, пока не всегда и не очень сильно, похоже на артроз, в холоде и влажности усиливается.

Наложили однократно аппликацию йодобромной водой, привезенной из профильного санатория, и весь следующий день ныло одно колено. Значит ли это, что такое лечение противопоказано, или в течение курса лечения процесс нормализуется?

Михаил Чухнин

А что Вы хотите такой водой вылечить? Артроз так не лечится. (он вообще никак не лечится).

Виктория

пейте настой лаврового листа для очистки суставов. Но перед этим сделать очистку толстого кишечника (5 недель с яблочным уксусом. ) Любое заболевание начинают лечить с очистки толстого кишечника

Мария Дубровина

Лечение, сборами трав.

Га
Галина

а почему на артроз, а не на артрит? к врачу лень сходить, снимки сделать и обследоваться?