Владимир Парфенов

У меня боль в колене, особено когда сижу, после этого сильная боль. как с этим бороться или лечить?

Кирилл Митрохин

Травматолог скажет

!александр !

Идите к ревматологу и сделайте рентген колена, сдайте ревмопробы из вены, причин очень много.

Евгения

Попробуйте "Лиотон" или "Фастум гель". Помогает. А так лучше конечно ко врачу

Екатерина Пушкарева

Найти причину с помощью рентгеновского снимка. Разные болезни лечат по-разному.