Сергей Калинин

Когда сижу нагнувшись спиной к коленям, болит под грудью в районе ребёр. Что это?

Игорь Капустин

А в положении лёжа вам не больно перевернуться с одного бока на другой ?

Если больно, то у вас перелом или трещина в ребре.

Дело в том, что вы могли получить эту травму и даже не заметить в драке.
Когда бьют в живот вас, то могут сломать ребро .
У меня было сломано ребро и я знаю как это болезненно и долго не срастается.

Я смотрю, у вас все вопросы об этом.

Так что не факт, что болит желчный пузырь, как я вам написала в одном из ваших вопросов.

Ирина Тихонова

как это вас так корячит.. не представляю

Ситдекова Валерия

А зачем вы так сидите!

Рита

неврит хуит ...отдает ли в копчик мурашками?