Анна Сазонова

Боль в колене, подскажите что может быть и как лечить

Собственно порядка двух недель болит правое колено. Довольно странно болит, потому что за 2 недели ни хуже ни лучше не стало. Из за чего непонятно, нигде не ударял, не растягивал. Вообще ничего с коленом не делал. Боль возникает например, при поднимании/спускании по лестнице, приседаниях и все в таком духе. Когда иду по ровной дороге никаких болей нет. Если долго колено в согнутом положении, то при выпрямлении боль жуткая, как будто гвоздь вставили. Подскажите, кто что знает, кто сталкивался. Мне 18 лет, интенсивный рост думаю закончился. С чем связать даже не знаю.

Па
Павел

иди снимки делай у хирурга и ревматологу иди.. какой артрит и чем лечить он тебе расскажет