Оксана Соломатина

у меня в последнее время очень сильно болят колени, ощущения как будто что то внутри выворачивается,

я намазала меновазином и легла под одеяло чтобы они в тепле были, мне 22 года а уже такие проблем с суставами, подскажите что это может быть?

Ек
Екатерина

Витаминов наверное не хватает.

Олег Орлов

меня саму интересует такая же проблема, но я ничего не делала, и боль сама прошла. а вам нужно к врачу обратится, и узнать о причинах боли....

Эмма Шлотгауэр

Ох-ох-ох! Срочно посетите кардиолога. Сдайте анализы на ревмопробу. Далее-эндокриолог. Какие еще симптомы? Трудность носового дыхания? Сухость кожи ( постоянно крем нужен) , вечная усталость? Частые простуды? Тогда это эндокринология. Расскажите врачу все. Вдруг растяжки на коже есть

Пишу так подробно, т. к у моей дочки тоже все с колен началось. В итоге аутоимунный тиреоидит. Жить можно, но под контролем.