Канжар

Болевые ощущения в колене

У меня после того, как долго сидел с согнутыми коленями начало болеть правое колено, болит оно всегда в состоянии покоя, а когда начинаю ходить оно не чувствуется. Не давно боли прошли, но начались снова после того как я не долго постоял на коленях. Подскажите, что это может быть? Сдавал кровь и мочу на анализы, ничего не показало

Анализы сдавал потому в больницу ходил, там их и назначили, подозревая что инфекция может быть. Еще когда начинаю ходить то поначалу щелкает в колене, а потом уже при хотьбе ничего не чувствуется

Александр Романцов

какие анализы, что та гонишь! Болят значит кости не крепкие, ешь больше рыбы, много бегай, если длинный рост это у всех так, если ты отправишься в долгую поездку на машине, где ноги не разогнуть, то будешь мучится и останавливаться чтобы размять ноги.

Юл
Юлия

Похоже тебе уже за полтиник, это возрастное, если интересен совет пиши в личку.