Ipo Dog

от чего болевые ощущения в спине

если начать потягиваться в разные стороны (например, наверх-влево, влево, наверх-вправо, вправо) возникают болевые ощущения под лопатками в районе ребер, т. е. получается примерно в середине позвоночника. Что это может быть?

Николай

Разные варианты есть: Ударилась, просквозило, потянула, защемило, вообще не позвоночник болит, а просто туда отдает.
Вам лучше к доктору обратиться.

Леонид Николаев

Остеохондроз (мое мнение )

Миша Ганьшин

...невралгия....

Юлия Алекссева

Возможно мало двигаетесь, возможно легкие, почки. К терапевту для начала сходите

Наталья Викторовна

Невралгия. Побольше двигайтесь и смените кровать, если она продавлена, будете постоянно чувствовать дискомфорт в спине ми плохо высыпаться. Здоровья вам!