Ирина

Что нужно делать если ты чуствуешь болевые ощущения при приёме холодно пищи, а потом горячей?

Извините ошибочка *при приёме холодной пищи*.

Ириша Суровцева

В горле? На зубах? Дополните вопрос

Надежда Дюльгерова

Специальные зубные пасты есть.

Irishka S.

А зачем вы чередуете горячую и холодную пищу? Для острых ощущений? Ешьте нормальной температуры.

Светлана Ерофеевская

нужно есть продукты, содержащие кальций, не есть одновременно пищу разной температуры.

Де
Денис

Болезненные ощущения где? Могу предположить, что что-то связанное с зубом- тогда просто нужно будет пломбу поставить, ничего страшного тут нет.