Мария Пиганова

у мрего дедушки болят от горячей и холодной пищи есть ли какоето средство

болят у него зубы

Сергей

А что "болят у дедушки" от горячей и холодной пищи?
Желудок что ли? Чем болеет дедушка?
Какова его история болезни?
Мы не знаем диагноза, не имеем право советовать медицинские препараты.

Николай Таранов

к стоматологу, однозначно . в 43 начал болеть зуб . только от горячего питья - чай, кофе и т. п. только от этого .у врача сделал 5 снимков - не могли понять в чем дело - зубы здоровы . корочоче, причина оказалась в трвмве полученной 30 лет назад - в 13 в драке его выбили напрочь- висел на тонкой кровяной ниточке . я тогда вставил его обратно и неделю + -только пил, не ел . зуб прирос . и через 30 лет -кто бы мог подумать . удалили нерв - и порядок .