Вл
Влад

можно ли употреблять в пищу горячую воду, если отсутствует холодная?

Эргаш Мизробов

нежелательно. Потому как в горячую воду добавляют химвещества что б трубы не так быстро ржавели

Наталья Кожанова

Так горячую и остудить можно...

Ольга Маслова

если та, которая из крана течет - не желательно. она может быть с примесями.

Артём Лапковский

А что чай вы не пьете?

Otto Khatamov

Горячее сырым не бывает 🙂

Александр Холодилин

Не советую. Даже охлаждённую.

Дмитрий Майданов

Требования к горячей воде такие же жёсткие, как и к холодной. Это та же холодная, что течёт у Вас из холодного крана, только подогретая в бойлере, никаких "химвеществ" туда не добавляют. Такие добавки есть только в отопительной воде, той, которая у Вас в системе отопления, вот её точно пить нельзя.

Яковлев Андрей

а охладить несудььба?

Гузель

Я бы не советовала