Светлана Герасимова

Что лучше: Выпить стакан холодной воды или горячей? Чтоб с пользой было

Natalia Smodleva

полезней пивца садануть, холодного

Ольга Баранова

Теплая вода натощак

Татьяна Решетова

С утра натощак за полчаса до еды полезно выпить полстакана воды комнатной температуры. Можно и минеральной, но без газа.
Ну, по крайней мере, так врачи рекомендуют.

Сергей Чернышов

Кипяток маленькими маленькими глотками - только аккуратно! Это действительно полезно!

Виталий Селиванов

Вообще на самом деле желудок, начинает всасывать поступившую в него пищу только тогда, когда она нагреется до внутренней температуры человека. Поэтому выпив холодной воды, желудок получает некий стресс и пока вода не нагреется внутри Вас, она не начнет усваиваться. Поэтому лучше пить воду тепленькой.

Андрей Силибаев

да, теплая вода натощак

Ра
Раушана

Крайности не к чему хорошему не приводят...

Анастасия Чекаленкова

Теплой, кипяченой: ) полезно перед едой:)

Дмитрий Хороший

Лучше выпить стакан теплой воды, зачем эксперементы?

На
Наталья

Главное - выяснить цель такого употребления воды, тогда у же можно сказать, какую воду лучше пить

Михаил Ивашкин

еще можно натощак ложку оливкового масла

Кристина Косинова

Холодной чуть чуть разбавить с горячей

Даша

стакан не холодной, но и не теплой воды нужно выпивать каждое утро натощак.

Евгения Мордакина

Вода должна быть 36,6 градусов .

Василий

холодная, благодаря холодной еще и калории сжигаешь