Кристина

что будет если выпить стакан лимонного сока. что будет если выпить стакан лимонного сока? ? полный стакан не разбовляя?

Елена Колесник

Да ничего страшного.
Если кислотность пониженная - изжога будет.

Ир
Ирина

не чего..))

Se
Sef

Ну как минимум гастрит заработаешь, как максимум язву.... при условии что будешь постоянно его пить... а если одноразово-то морду скрючит и перекосит...))))))

Яков

я пила. и изжоги не было. и желудок не свернулся в трубочку.

Елена Ведерникова

фуууу! беееееее! у меня уже слюни потекли, оскомина!!!

Галина Вайнярв

Поиздевайтесь над организмом, спасибо не скажет. П-ц будет желудку и пищеводу тоже.

Оксана

я пью по 3 раза в день когда ангина и через 2-3 дня ангины как и не было, а желудку норм даже очищение происходит и плюс организм насыщается витаминами, но если у вас повышенная кислотность не советую так как может эрозивность слизистой желудка повыситься

Евгений

ТУПИЗМ! Зачем его пить

Антон Бирюков

Плохо будет меня 6 раз тошнило всю ночь бегала

Владимир

ну да.. . только желудок свернется в трубочку...

Принцесса Ночь

у меня от дольки то проблема.... крепкий желудок-пей но не советую....

Альфа Призрак

Щяс пью его не очень то плохо, только рыгнула)

Парамонов Иван

НУ ПОЛ СТАКАна норм ща сижу пью толко морду пипц в трубочку скррутилооооооооо бля