Самсон Саакян

Можно ли пить покупной лимонный сок?

Понятное дело, что свежевыжатый полезнее, но мне интересен вред того, что в баночках в магазине.

Григорий Григорьев

Может и без вреда..но вы же представляете сколько должен стоить свежевыжатый фруктовый сок..!.а в пакетах вода,сахар,аскорбинка,лимонка и пр.г...о а не натурпродукт

Александра Пименова

нет, нельзя, потому что он состоит из консервантов

Тори Макарчикова

это лимонная кислота не надо не пей даже ожоги горла иногда от него бывают лутше сами важмите сок прямо вручную тем более щяс во всех продуктах глютомат натрия положен купите фруктов и выжмите сами а лимонный сок разбавте водой!

Серик Карашев

Лимонный редко бывает в продаже.