Федя Вася

можно ли пить разбавленный сок из лимона при язве ?

Вот я например на 1.5литровую банку нарезаю пол лимона и заливаю кипятком, добавляю сахар. примерно за 2 дня выпиваю. не вредит ли это желудку ?

Ну это не диета просто пью вместо воды..

Алексей Леонов

сложный вопрос.. . Пойди лутше на консульт. к врачу)

На
Наталья

категорически нельзя. такая "диета" может стать причиной прободения желудка. и хорошо, если успеете доехать до больницы...

Ху
Хуй

Нет, нельзя. При язве ничего кислого. И если лимон заливаете кипятком, от него уже пользы нет

Ти
Тимур

не желательно, плохо действует на слизистую. там же кислота, а при язве нельзя.

Е....

Ни в коем случае!!!

На
Наталия

Воду надо пить только чистую. И не только при язве, но даже абсолютно здоровым людям.