Прямицын Денис

можно ли от насморка закапывать сок алое разбавленный водой? поможет?

Aнюта

Лучше очень немножко разбавленным, больше пользы будет

Фаррахов

Поможет-поможет, меня в детстве так лечили)

Андрей Исайкин

mozhno vse krome spermy!

Екатерина Данилкина

Закапывать таким раствором можно. Говорят, что если не лечить насморк, он длится 14 дней. Если лечить, то две недели

Анастасия Тихомирова

а когда мне капали алоэ водой не разбовляли, а так чистый сок с листа в нос капали. На следущий день соплей и в помине не было

Ирина Шарова

Средство неприятное, но эффективное. Если капаете ребенку, разбавлять надо посильнее.