Настя

что сделать что бы насморк прошел, если над картошкой дышать, поможет?

ужасно болит горло и нос забит как избавиться от этого, за кратчайшее время?:)

Алексей Антонов

я всегда дышу над кожурой от картошки, несколько раз и все проходит...

Татьяна Пивоварова

если нет температуры, можно погреть нос солью или яйцом, на горло водочный компрес на ночь

На
Надежда

Есть такой преперат СИНУФОРТЕ. Грузинский лучше. Пшикалка такая в ноздри. Очень хорошо пробирает и помогает. Сам пробовал. Даже гаймориты ЛОР-врачи им лечат, не то что насморк. Дорогой только - года 3 назад порядка 1000 руб. стоил. Можно ещё карандаш нюхать. - он дешевый, но тоже помогает от заложенности носа.