Елена Пушкина

лук полезен при насморке? если дышать парами лука разрезанным?

Александр Данилкин

Полезен! И кушать тоже.

Виталий Гинейко

отток будет из-за раздражителя.

Александр Юрдин

Да, реально помогает

Ольга

у меня заболела вся семья.... я держалась.... Пришла домой-чувствую-заболеваю.... на ночь нарезала лук, сделала ингаляцию содой.... выпила 2 таб олететрина.... утром была, как огурец.... И лук и чеснок ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ справиться с простудой и гриппом.