Ка
Катюшка

задыхаюсь при кашле при кашле не могу дышать, весь краснею также присутствует насморк. Что со мной?

Елена Антипова

возможна аллергия. насмрок это ответная реакция слизистои на аллирген, так же как и кашель

Кирилл К

Если приступы кашля имеются по ночам и вы задыхаетесь, то это может быть астматическим бронхитом, вам нужно лор-врачу показаться.

4Yngyz Tumaev

А температура есть? Типичные симптомы при ОРЗ, ОРВИ или бронхите. Версия об аллергии тоже имеет смысл. В любом случае выпейте антигистаминный препарат (от аллергии - диазолин, супрастин, лоратедин...) . Пересмотрите лекарства которые могли усугубить кашель, это может быть побочное действие на какой-то препарат. Что вы принимаете?