Екатерина Горшкова

Задыхаюсь по ночам (нечем дышать)

Здравствуйте, у меня хронический бронхит, сейчас появилась проблема не понятно откуда она взялась, но я просыпаюсь ночью от того что пересыхает во рту и дышать практически не чем, вскакиваю с кровати и начинаю ходить по квартире воздуха не хватает, паника! Ходила в больницу, сдала анализы на сахар, кардиограмму, все в норме, потом пошла к невропатологу она меня направила сделать снимок позвонка, сделала и обнаружилось что от головы по низ лопаток идет какое то затемнение, поставили диагноз остеохондроз. Колю уколы, делают массаж, две ночи спала как младенец, а сегодня почему то опять проснулась дышать не чем! Померяла давлени 140 на 90.Выпил а 2 таблетки неофилина вроде полегчало. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, все таки у меня дочь, а помирать не охота еще!

Митя Львов

Может бронхиальная астма? Бронхит очень часто в нее переходит, пройдите консультацию пульмонолога.