Георгий Иванов

Уже неделю задыхаюсь ночью...

Здравствуйте, может кто-нибудь сталкивался с этим? Подскажите, пожалуйста, как справиться? У меня или перед сном такое, или просыпаюсь ночью и началось... Не вдохнуть, не выдохнуть! Что-то кажется легкие сжимает, задыхаюсь, встаю, стоя вроде полегче становиться! Думаю, может аллергия? Выпиваю супрастин, жду 10 мин. не помогает, даже сидя задыхаюсь, потом выпиваю цетрин, или еще супрастин одну. Все-равно не проходит, значи это не аллергия? и так мучаюсь 2 часа! Потом от этих таблеток засыпаю.

Виталий Галаганов

это астма.. идите к терапевту, аллергологу.. а то в одну не прекрасную ночь просто задохнетесь ..