Людмила Берникова

Уже неделю задыхаюсь... Мне 15 лет. Что это может быть? страшно

Не курю

Алла *******

Так сложно что либо сказать нужна консультация у врача.. . Может быть как проблема с легкими так и с сердцем!

Наталья Кикаева

асма обратись к родителям

Екатерина

может ты куришь?

Владимир Зинченко

возможно бронхит....

Дмитрий

к врачу иди. . все может быть!

Денис Евд

Похоже на бронхиальную Астму, Сходите к врачу с родителями.

Олеся Туркова

При сильном малокровии тоже может такое быть. При вегето-сосудистой дистонии, а может аллергическая реакция на шерсть домашних животных. Причин много.