an
andynova

Как избавиться от сильного кашля? ? уже целую неделю мучаюсь!! ! мне 15 лет!!

Аделина Нагимова

Лекарства пей !,К врачу сходи !

Катя Катенька

Купи воздушные шарики и надувай их О_О

Фатима Мамсирова

Мне 9 лет, с 3 до 8 был сильный кашель. Мне диагнозы самые разнообразные ставили! И бронхит, и астма и восполение лёгких.. . И всё врали! Я таблеток наглоталась, и меня в возрасте 8 лет к ЛОРу повели. У меня чуть вся гадость в мозг не пошла! Мне потом аденоиды удалили и живу спокойно. Так что провертесь у ЛОРа.

Светлана Пурыгина

вы уточняйте какой кашель, сухой-мокрый? если сухой и не откашливается слизь надо пропить бромгексин по две таблетки 3 раза в день, неделю приблизительно + теплый чай или молоко с мёдом, если кашель мокрый, то тут уже скорее сиропчик попить стоит. во всяком случае аптекарь вам что то посоветует, но лучше обратиться к врачу

Светлана Муслимова

В баньку сходить, в ванной попариться.. . А может и прекратить в беседке с пацанами всякую дурь курить???

Дмитрий Ласс

Нужно сходить к врачу, сделать флюорографию. Главное - не надо бежать в аптеку и спрашивать у продавца какой сироп попить или таблетки.