Марина Васильева

Как избавиться от запора? Помогите! час сильно мучает за

Уже как час сильно мучает запор. Не знаю что делать!
Как вы избавлялись?

Ника Захарова

Для этого есть специальные таблетки

Вячеслав Бабичев

Любое средство на фруктах. Если влом идти в аптеку - что-нить термоядерное, ну там рыбу соленую с молоком, сливы.

Kamila

в аптеку купи там свечи глицериновые помогает (читай инструкцию)

Зоя Антоновская

правильное питание, правильное отношение к стрессам (пофигистическое) , посильные физические нагрузки и соблюдение режима дня. всё просто. это при условии, что Ваш ЖКТ здоров. если у вас есть гастрит, холецистит, панкреатит, НЯК - нужно заниматься проблемами вплотную и выполнять рекомендации лечащих врачей.

Елена Валерьевна

свечи глициринновые

Олег Четвертной

Сходить к врачу. Всё гениальное просто. Хуже вам от этого точно не станет. если человек в течении 2-3 дней не сходит в туалет, то происходит отравление, это опасно вплоть до летального исхода.