Арвен

у сестры дисбактериоз и запор как избавиться?

Мария Васильева

лактобактерин за неимением лучшего

Татьяна Надина

нарине
бион 3
бифиллин
квашеная капуста ежедневно

An
Andрей

Что-то типа "Смекты", - споры-посев бактерий, убитых антибиотиком.

Нина Лукьянова

Клизма . Потом настоящее молоко и яйца . В деревню надо ехать . На настоящие бактерии

Наимджон Джураев

поселить бактерии и отпустить сложившуюся ситуацию. запоры по психосоматике, у тех, кто держит в себе (эмоции, и жаден отдавать своё).

Николай Абрамов

Пусть на диету сядет и перестанет жрать все подряд. И почему не обратились в больницу а вместо этого доверились куче незнакомцев в интернете.

Павел Жеребцов

От сестры или от хвори? )))