Марина Marinus

как с помощью ЙОГи и неопозноннаго избавиться от запора? ОО

Na Ta Lee

Попробуйте завязать ноги за шеей.
- иначе укропная водичка вам в помощь.
Муррр...

Александр Никешин

попробуйте не держать прошлые мысли, эмоции, имоции подолгу в себе... живите настоящим ...

тогда асаны не понадобятся... .

Асаны заставляют быть здесь и сейчас.... отпускать прошлое

Наталия Васюкова

Любое глубокое дыхание и активная хотьба усиливает перильстатику кишечника. Но все идет из головы, а не лишь из- за малоподвижного образа жизни либо особой пищи... Налицо признаки догм в мировоззрении. С чем- то не желаете расстаться ( какие- то связки- привязки или представления о жизни не позволяют принимать мир или отдельных людей, или даже собственных качеств, такими какие они есть, и потому раздражают, обижают, не удовлетворяют. Это энергетические пробки, мешающие расширяться ( развиваться) сознанию. На физическом плане проявляются через разные болячки. И особенно- желудочно- кишечного тракта- органа переваривания физического инфо. Отсюда важно работать с собственным мировоззрением.

Валентина

Шанкапраксалана Крия очистит желудок и избавит от запоров.
Если ты придерживаешься правильного йоговского питания - Вегетерианства, то изначально такого не должно случится.

Яна Федорович

сесть в позу ЛОТОСА, зайти в ОТВЕТЫ.. . и запить всё это, позавчерашним КЕФИРОМ!:)...