Сергей

запор. . как избавится?

Люди добрые, подскажите пожалуйста любое средство от запора. .
Бабушка 85 лет, лежит очень больная нечего не кушает, обследовать ее невозможно, она лежачая тревожить нельзя, в общем все это не важно, важно чтобы вы посоветовали какое то средство, так как она уе неделю не ходила в туалет, но до того как слегла она кушала и сейчас иногда кушает кашку.
Читали дуфалакс и пиколакс не подходят. .
Посоветуйте может какие то свечи есть? буду очень благодарна всем

нам все врачи без обследования сказали дайте бабушке спокойно умереть, не тревожте ее. . а она мучается, говорит жить хочет

Ив
Иван

Обратитесь к врачу, а лучше вызовите скорую, если уж совсем плохо!

Азад Гейдаров

может клизму попробовать поставить, но лучше к врачу