Vashington

Задыхаюсь от мокроты в горле. Эта гадость засела у меня в горле и я уже начинаю , от нее задыхаться.

Вячеслав Веселов

Может мокрота это "продукт" проживания в ваших бронхах каких-нибудь червей? Или личинок мух? Ел когда нибудь хлеб на котором мухи сидели?

Александра Морозова

слушай у тебя бронхит лечись иначе загнеся полоскание капли я утром грудб обтираю холодной водой

Полина Тарасова

...елеем с горяченькой водичкой горло да полоскай+

Ол
Оля

я лечил красным перцем... и тёплым молоком, отхаркивается и подсушивает слизь...

Дмитрий Осипов

На всякий случай сходите к лору. У вас может быть вазомоторный ринит.