На
Наталья

Мокроты в горле. Помогут ли гарчичники?

Добавлено только чтоСильно переболела и был удушливый кашель. Потом вроде бы болезнь прошла, а свист особенно лежа при выдыхании слышны. Когда пытаюсь сильные выдохи делать, наченает хотеться кашлять и мокроты откашливаются. Я не болею простудами в данный момент, но это не исчезает. И еще ночью нос закладывает. Можно ли боонхи при таких симптомах ввгревать гарчичниками? И как можно от мокроты избавиться?

Мария Баулина

Купите ацц или растворимые таблетки или порошок

Горшков Александр

А как больница? Мокрота может быть симптомом различных заболеваний легких. Да и сам свист при выдохе - уже не есть хорошо. А самолечение - только вред себе.