Азизбек Халилов

Подскажите, пожалуйста, как избавится от постоянной мокроты в горле?

Летом переболела фолликулярной ангиной. С тех пор в носоглотке, а особенно в горле, постоянно держится мокрота, ничего не могу с этим поделать.

Андрей Захаров

просанировать

Сергей Конев

у меня тоже самое. не могу сказать что помогает но облегчает чабрец

Юля Бойко

Ринофлуимуцил (и другие лекарства с ацетилцистеином) отлично убирают вязкую, трудноотделяемую мокроту.