Сергей Гончаров

ПОстоЯННАЯ МОКРОТА НЕ КУРЮ

МНЕ 18 лет я студент. Год назад я заболел бронхитом. РАньше никогда им не болел видимо сильно простудился. Кашлял только по ночам без остановки. когда набираю в рот воздух и сразу последует кашель. Пошел в больницу дали кууучааа уколов и куча систем два пакета. кололи кололи везде. Все прошло. И так же случилось в этом году. и также выличился с пакетами уколов и систем. А теперь осталась у меня мокрота . Постоянная прям не кончаймая наверно литров 3 выхаркиваю в день и все равно не проходит. Мокрота бледно желтоватого цвета. Каждое утром цвет мокроты имеет насыщенны цвет и очень плотная, а потом уже жидковатая. подскажите пожалйста что делать. К врачам ходил они потыкали мне в нос палки взяли анализ всякое всякое назначили деньги содрали и отпустили

Вадим

Влажный воздух и холодные ноги вот причина

Петр Черешнев

Это хроническое заболевание. Всегда так будет. Можно еще каждый год протыкать горло и удалять гной

Ольга Петрова

На туберкулез тебя нужно проверить.

Александр Карпухин

поддерживаю идею с туберкулезом. но у вас больше похожая картина хронического бронхита- не до леченного. К сожалению до сих пор никто от этой болезни не излечивался (если перешло в хрон) но улучшить иммунитет бронхов и вообще дыхательная систему можно проводив ингаляционные мероприятия. есть аппараты недорогие- для вдыхание паров разных масел и трав. Очень советую. Лечу всю свою семью так. Никто не болеет больше 1недели, без хронических последствий.