Галина Плёнсак

Мокрота с кровью

Добрый день. С лета меня мучает мокрота. В течение дня особенно после горячего душа у меня отходит мокрота. Ходила к врачу. Делали рентген анализы. Все нормально. Уже декабрь а я вижу иногда в мокроте жилки крови, особенно после душа, когда кашляю сильнее специально. Кто что может посоветовать??

Колян

или серьезная болезнь---туберкулез или рак. Или недостаток в пище жиров. Легкие в первую очередь страдают и реагируют на недостаток жиров в пище.... Кстати если легкие не вылечить, посыпется весь организм, потому как именно они обогащают кровь кислородом и фильтруют кровь на чистую и грязную.. . Это МЕГА важный орган.... Сходите в нормальную платную клинику....

Ольга Шебестюк

Сделайте послойное сканирование ткани легких и бронхов, может рентген надо повторить

Ванек Окт

Попей чебрец из дозировки 1ст. л чебреца на пол литра кипятка запарь остуди до комнатной температуры и по пол стакана два три раза в день чебрец купи в аптеке пить неделю можно дольше также можно дабавить корень салодки.