Андрей Крупенин

Мокрота с примесью крови была пока что 1 раз. Опасно ли это?

Я заболела, скорее всего простуда. Болит горло, кашель, температура 37, мокрота. на 3 день болезни вечером был кашель, но не такой сильный как в первые 2 дня, но с примесью крови.. . Боюсь, не знаю что делать. . Может это просто от сильного кашля??

Владимир Мельников

лопнули капилляры от напряжения при кашле..

Ксения Нилова

От сильного кашля бывает - ничего страшного.

Любовь Гробман

Сделайте флюорографию на всяк случай.

Жа
Жанна

лопнули капиляры

Олеся Васильченко

а может и от туберкулёза.
флюшка покажет