Рыжая Ирония

здравствуйте. глюкометр показал содержание сахара в крови 1. это опасно нет?

Arkadi Beridze

Нет... Это мало... Перемеряйте завтра утром..

Мария Нургалиева

выбросьте глюкометр
1 - это уже кома

Timur Chik

опасно. норма 3,3-5,5.

Андрей Драч

Для людей без сахарного диабета уровень сахара в крови натощак составляет 3.3 - 5.5 ммоль/л. После еды уровень сахара в крови у человека без сахарного диабета повышается до 7,8 ммоль/л (но не выше) .
У тебя низкий вроде. Скушай сладкого)

Ан
Аня

Вашу кровь можно безбоязненно пить диабетикам.

Юлия Слышкова

Если ты ничего не перепутала то опасно...

Кристина Литвиненко

Возможно, вы что-то сделали неверно. Внимательно следите, чтобы на полоске капля крови не растекалась. Повторите еще раз.

Михаил Никулин

перемерить еще раз, и сделайте УЗИ поджелудочной железы !!!Провалов в памяти нет ?