Алла

Страшно. Мокрота с незначительными сгустками крови.

У меня пневмония (не сильная, но кашель мучил ужасный дня три-четыре) , а сегодня я заметила что в мокроте есть небольшие кровяные сгустки. Безумно страшно что тубик, ибо год назад был контакт с человеком, у которого была открытая форма. Боюсь кому-либо рассказывать, ведь если в больницу положат так на полгода.
Спасайте, может просто от воспаления?

Наташа Никифорова

Спасают только врачи и топайте к фтизиатру.

М_
Марина _-_-_-_

что вы милая - в такой ситуации только в больнице и вылечат

Татьяна Опарина

срочно идите к врачу. лучше полгода отлежать в больнице чем вечность в гробу.

Махбуза Матраимова

Сделайте флюрографию обязательно! И нечего бояться - туберкулез сейчас лечиться. А запустите - хуже будет, флюрография вам все покажет. Лучше знать, чем быть в неведенье.