Ох
Охренеть

Гнойное кровотечение из матки с примесями крови. Кто сталкивался с этим? Что может быть?

на днях болели яичники, матка, покалывание. утром появились выделения гнойные с примесями крови. В последнее время сильно нервничала из-за работы. Мне 21 год, я девственница, вряд ли могла заразиться, не знаю, что это может быть. К врачу записалась.

Иван Григорьев

Вряд ли это гной. Просто густые выделения. окрашенные менструальной или овуляторной кровью.
Эндометрит в данном случае- это вряд ли...