Маруся

у девушки трещина на матке, и гнойное выделение.

образовалось не давно. она занимается сексом три месяца всего. я у нее первый. ей 18 всего. были у гинеколога она так сказала. и сказала что все вылечится и все будет ок. но я боюсь. кто нить сталкивался с такой проблемой?

Ольга Шепеленко

Было такое же с первой, главное что бы было не наследственным и не ракообразным. Девушка в зоне риска повтора такой штуки, к гинекологу каждые пол года!

Ha
Hakan

Ей вставили черенок от лопаты?)) ) Господи, где вас придурков находят...

Таня

Если не уверены идите к другому врачу гинекологу и уточняйте возможные осложнения сколько врачей столько мнений