Юлечка Soldatova

После йоги вышли коричнево-черные выделения и сгустки из матки? что может быть?

сегодня нагрузки были сильными, упор на ноги, таз и живот. До месячных еще как минимум неделя пол торы.
Сейчас вроде нет ничего.

Кристина Минеева

Вы определённо не знаете, что такое Йога. Как вариант, это может быть признаком определённого очищения, либо воспалительного процесса. Так или иначе, консультация и приём у гинеколога - не помешает.