Евгений Неделько

Темно коричневые, почти черные выделения, сухие.

Появились пару дней назад выделения почти черного цвета, сухие. Иногда появляется кровь слизистая в маленьких количествах. У гениколога была, та посмотрела, сказали ни че анамального нет, прописала крапиву и кровоостанавливающие таблетки. А я тут начиталась про всякие эндометриозы и мне страшно. Следует ли мне сходить к другому генекологу? Дискомфорта нет, иногда бывают боли как при месячных, но не сильные и не резкие, проходят так же быстро как и появляются.

Iroda

откуда?

Юлия Дроздова

После месячных если у вас загиб матки - они там остаются на несколько дней
иначе - было кровотечение. теперь выходит

эндометриоз она бы увидела
меньше читайте и делайте что говорит
думаю. это типа крови из носа - от истощения, например

Евгений Бердюгин

матку надо проверять, заочно - аденомиоз или полипоз

Ирина Журавлева

спроси. может есть желающие посмотреть? ну что б определиться..

Василий Зайков

У меня в моей женской аптечке, как я её называю, всегда есть свечи Вагикаль, они натуральные, на календуле. При необычных выделениях это то что надо! При интимных делах это всегда моя первая помощь, да и профилактика!