Sheryl Keltso

коричневые выделения

Добрый вечер! Мне 30 лет. У меня раньше ни когда такого не было; перед месячными началась мазня коричневого цвета. Сильные боли в низу живота. Сейчас идут месячные красно-коричневые. Что это может быть? Помогить? Пол года назад была у гинеколога она сказала что у меня эрозия и миома на матке? А еще аднексид. Что это за выделения? Они (выделения) не воняют. Помогите пожалуйста? назовите что это за заболевание?

Stas'm Был Здесь

Стыд какой

Наталья Мороз

Сходи к хорошему врачу и не откладывай.

Андрей

Успокойтесь, на всякий случай лучше сделать узи на 5-7 день после. Сейчас была жара, может понервничали, так часто бывает у женщин. У вас что боли? температура? слабость?... так что нервничать? (я сама месяц назад 3 врачей прошла с похожей проблемой).

Катюшка

может быть просто недостаточная вторая фаза цикла, может быть воспаление или от эрозии, во всяком случае нужно пройти узи, больше похоже на эрозию, противомикробные препараты пропить не мешало бы, скорее накупалась в море и простудилась

Урмат Шайымкулов

нужно сдать мазок, развернутый анализ крови. миомы бывают разные. эрозия скорее есть. это все не смертельно. желаю здоровья.