Алексей

Коричневые выделения.

Пошли сегодня коричневые выделения. Через сколько дней после выделений пойдут месячные? Раньше месячных не было. Что в таком случае делать

Вячеслав Жуков

Да, скорее всего. Месячным - их появлению - почти всегда и почти у всех девушек предшествуют коричневатые выделения.

Антон Голубов

подложи ежедневку, можкт быть так что месячные придут потом, через месяц или два, или через день

Маргорита Вайнер

может и завтра уже нормальная кровь пойти, прокладку подложи и наблюдай

Лидия Никольская

У меня было такое это означает что пойдут скоро месячные: ) через 1-2 месяца