Анатолий Гринчук

какое-то коричневое выделение

мне 13,у меня какое-то коричневое выделение из влагалища выступило, но больше вроде не выделяется, то есть за день этот буквально чуть-чуть выделилось и как бы все. это впервые, месячных еще не было, да и не уверена, что это то, они же должны некоторое время идти... что это могло бы быть?

специально для " kiss123 kiss123 "- я девственница!

Ка
Кариа

если такое случится через 3-4 недели, могу тебя поздравить
в любом случае, бояться не стоит, формируется организм, половая система, могут быть сбои, если действительно страшно-посети врача, тебя никто не съест
не переживай, все мы девочки (:

Валерий Евдокимов

Срочно к гинекологу!!!! У меня летом такое же было!!! с этим шутить нельзя!!!