Мария Косовская

коричневые выделения при беременности

Здравствуйте, у меня восьмая неделя беременности перед предпологаемыми м появились коричневые выделения. Это нормально? Или стоит обратится к врачу?

Андрей Буковский

Да, это абсолютно нормально, так бывает. Лежать!!) ) И не волноваться! ! Но-шпа, свечи с папаверином, магне-В6....И валерьяночка.. .
Не переживайте, у многих так было. У меня тоже. А нам уже 37я неделька) )

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Стоит обратиться к врачу, это может быть угроза выкидыша, меня на этой же неделе с этими же симптомами клали на сохранение!

Светлана Елисеева

это ни есть хорошо

Виталий Галкин

Нужно срочно к врачу, а можно даже скорую. коричневые выделения - это маточное кровотечение.

Наталья Белоногова

это угроза прерывания! срочно к врачу!

Vladimir Rodin

Обратитесь обязательно к врачу как можно быстрее!!!

Владимир

Для успокоения души, разумеется нужно обратиться, а вообще часто и кровинистые бывают выделения.

Юрий Лосев

не нормально. у меня так быо. угроза. пить дюфатон обязательно. мне помог. и к врачу

Игорь Крылов

такое бывает, если матка например двурогая ( из одной её половинки в день предполагаемых М идет что-то типа М) .
Страшнее красные выделяхи, коричневые вроде еще так-сяк.