Андрей Лушников

коричневые выделения вместо месячных. . могут ли они говорить о беременности?

Наталия Гераскина

да. но может ты обдристалась ?

Свет Александровна

Да... это еще и может говорить о произвольном выкидыше... Срочно к врачу

Елена Мусик

Да. У меня так было. Только у меня отслоение плаценты было

Мария Соколова

Да у меня так было. Доче 10 месяцев.

Евгения Енот

да. так у меня было

Ru
Rufat

Да, это может быть начавшийся выкидыш. У меня было так, полностью согласна с альбина коротаева Профи (803)

Иван Емельянов

Может, если она не долгая и без болезненная

Анастасия Лень

да
у меня и первая беременность так было и сейчас тоже

купи тест хороший клеарблю он оч чувствителен. у меня только он показал

и там не полоски, а либо "+" ,либо "-"- что, согласись удобнее, чем полоски

T7
Triniti 77Rus

шикарно, вы меня напугали, у меня тоже самое второй день, а я родила 3 мес назад и месячные ток один раз были, сейчас побегу за тестом тоже

Aleksey Kiselev

Здравствуйте. У меня есть ребёнок родила в 2016 году в августе. Потом в ноябре 17 года снова забеременела, но1 декабря 17 года сделала аборт. месячные до этого месяца были то регулярные то нет. то есть то раньше начинаются то позже на 2 недели. и вот сейчас вместо месячных идут коричневые выделения уже 3 день подряд и буквально по 3 капли в день. Что это может быть подскажите? ?