Юлия

коричневые выделения вместо месячных, какие могут быть причины?

Третий день коричневые выделения, должны были придти месячные, но их нет. Да и ходят они не регулярно. Выделения не сильные. Запаха нет. Веду половую жизнь. Может ли быть беременность? Во время секса муж кончал сверху, внутрь попадало и часто (извините за подробности), да и "наполовину" тоже кончал и внутрь попадало. Ребенка не планировали, но если появится очень будем рады!

Ок
Оксана

нет, скоро мес.... не переживай.... без подробностей тоже можно было задать вполне понятный вопрос))

Коля

Может и беременность быть, тогда это не месячные, а угроза выкидыша (
Есть такая штука тест называется, стоит копейки. Даже если не беременность, мазня вместо месячных не есть хорошо, в любом случае есть повод обратиться к врачу.

Митя Алёшкин

эндометриоз, миома, киста и все что угодно.. месячные не регулярные-чего к врачу не идете, не проверяетесь и не лечитесь.. взрослая женщина-неужели не понимаете что с огнем играете?

Гульмира

Скоро менструация, а уж после сходи на всякий к гинекологу, чтоб точно исключить эрозию и полипы.

Надежда Нестерова

Во время беременности вообще не должно быть выделений кровянистых или коричневого цвета. А третий день то ничего у меня тоже бывало, просто гадости много накопилось.

Наталия Васюкова

Может и беременность. Обратитесь к врачу, в любом случае причину лучше выяснить сразу, чем потом устранять последствия.

Алексей Кокшаров

У меня у подруги такое из-за кисты было, так что вам к врачу