Елена Агеева

коричневые выделения без запаха? ! ?До месячных неделя вроде. .,

Baba.nina Pixto

Сходика лучше в клинику, это может быть как и безобидная простуда так и рак шейки матки, самой себе лучшее диагнозы не ставить неправильное лечение может привести в ухудшение здровья

Maksim Bezbah

похоже на беременность. сделайте тест.

Нтон

сдайте анализы ..это ненормально

Игорь Вирт

это нормально.. . немного начинает открываться шейка матки. . она размягчается ...могут быть и пробные схватки.. . не волнуйся ---роды не пропустишь ) удачи..

Анна Карбовская

Я б дождалась "праздников" и "отгуляла" их... а там посмотришь - будут беспокойства иди к врачу. Не могу понять почему все решили, что ты беременная и уже рожаешь... вроде как четко написано, что ждешь месячные. Если будет задержка больше 3 дней, а выделения не прекратятся - иди к врачу. Когда формируются женские половые органы могут быть такие моменты с выделениями, да и в зрелом возрасте встречаются. Паниковать не стоит - в том случае, если не беременная, но может я что не так поняла=)