Алексей Баканов

через неделю после месячных коричневые выделения без неприятного запаха.

секс был, предохранялись, презерватив не рвался. мне 20 лет. пожалуйста, объясните что это и что делать? заранее спасибо.

Алексей Богданов

Насколько я знаю, такое бывает, но обычно так могут заканчиваться месячные.
Если они у вас закончились и через неделю появились выделения ни с того ни с сего то лучше проконсультироваться у врача.

Просто Толик

эндометриоз

Администратор *

Это ничего страшного. Женский организм формируется до 25 лет. Если нет неприятного запаха - все хорошо. Организм освобождается от лишнего. Не переживайте!

Ирина Актуганова

К врачу хиляй дура.

Светлана Вершинина

михаил, слышь ты уродец оф.

Ольга Назаркина

Сходи к врачу. Не гадай.