Алексей Смирнов

белые выделения творожные с неприятным запахом, задержка 2 недели!

болела воспалением придатков! думаю еще болею не вылечилась! пью антибиотики противовирусные ..что это может быть

микрофлора влагалища чистая

Татьяна* Sh*

Иди к врачу! А от дисбактериоза что-то принимала вместе с антибиотиками?

Алексей Юрков

теперь ты можешь свой собственный творог вырабатывать !

Arkaxa

Скорее всего, молочница. К антибиотикам хорошие врачи обычно еще и нистатин прописывают

Dashdizzles

с неприятным запахом -это уже не кандида . а скорее всего И П П П .лечитесь основательно и с партнёром одновременно .\ какое у вас здоровье - такое и у будущего ребенка . читайте о торч- инфекциях .очищайтесь .

Александр Карлин

Срочно пройдите комплексное обследование гинеколога и сдайте анализы на ЗППП. В МедКарт идет акция - можно пройти обследование в нормальной клинике и не дорого - за 1550 рублей всего. Зато полное обследование даст вам ответы на все вопросы. Не тяните.

Гайрат Жиянов

молочница на фоне приема антибиотиков